Tutores

Curso 2017 – 2018

GRUPO DPT. PROFESOR / A HORA TUTORÍA FAMILIAS CORREO ELECTRÓNICO
1º ESO A IN MAITE LÓPEZ PASCUAL Viernes, 10:30 – 11:20 tutor1esoa@iesmiguelservet.es
1º ESO B IN Mª PILAR GARCÍA VALENTÍN Martes, 11:25 – 12:15 tutor1esob@iesmiguelservet.es
1º ESO C LE JESÚS PÉREZ-SEVILLA MURO Viernes, 9:25 – 10:15 tutor1esoc@iesmiguelservet.es
1º ESO D EF JOSÉ COSTAS GASCÓN Martes, 11:25 – 12:15 tutor1esod@iesmiguelservet.es
1º ESO E AP CRISTINA HERNÁNDEZ MOLINER Viernes, 9:25 – 10:15 tutor1esoe@iesmiguelservet.es
1º ESO F LE Mª EUGENIA PÉREZ LAPEÑA Viernes, 11:25 – 12:15 tutor1esof@iesmiguelservet.es
1º ESO G MU SUSANA FLORES RODRIGO Miércoles, 10:30 – 11:20 tutor1esog@iesmiguelservet.es
1º PAI OR AGUSTÍN REMIRO SIERRA Viernes, 10:30 – 11:20 tutor1pai@iesmiguelservet.es
2º ESO A EF JUAN AZPIROZ MARTÍN Jueves, 10:30 – 11:20 tutor2esoa@iesmiguelservet.es
2º ESO B FQ MARTA GIL ACIRÓN Miércoles, 10:30 – 11:20 tutor2esob@iesmiguelservet.es
2º ESO C AP MARÍA GÓMEZ ABARCA Lunes, 12:45 – 13:35 tutor2esoc@iesmiguelservet.es
2º PMAR OR INES SALIDO ACERO Martes, 11:25 – 12:15 tutor2esod@iesmiguelservet.es
3º ESO A MA MARIVI ARRUEBO LÁZARO Martes, 9:25 – 10:15 tutor3esoa@iesmiguelservet.es
3º ESO B FQ LUIS MARTÍN NAVARRO Jueves, 10:30 – 11:20 tutor3esob@iesmiguelservet.es
3º ESO C CN EVA MARÍA HUETE EITO Lunes, 9:25 – 10:15 tutor3esoc@iesmiguelservet.es
3º PMAR OR Mª ASUNCIÓN NAVARRO PÉREZ Miércoles, 10:30 – 11:20 tutor3esod@iesmiguelservet.es
4º ESO A CN Mª DOLORES FRAGO GARCÍA Jueves, 10:30 – 11:20 tutor4esoa@iesmiguelservet.es
4º ESO B LE Mª CARMEN FERRÁNDEZ LAFUENTE Miércoles, 9:25 – 10:15 tutor4esob@iesmiguelservet.es
4º ESO C MA NOELIA BLANCA CIPRÉS PELLEJER Miércoles, 12:45 – 13:35 tutor4esoc@iesmiguelservet.es
4º AGRUP. MA JORGE IGNACIO LAGUNA ANDRÉS Miércoles, 9:25 – 10:15 tutor4esod@iesmiguelservet.es
1º BTO A FQ Mª PILAR MARTÍNEZ FERNÁNDEZ Miércoles, 10:30 – 11:20 tutor1btoa@iesmiguelservet.es
1º BTO B MA Mª PILAR DOMÍNGUEZ BARSELÓ Miércoles, 10:30 – 11:20 tutor1btob@iesmiguelservet.es
1º BTO C FI FRANCISCO JOSÉ ZAPICO FERNÁNDEZ Miércoles, 9:25 – 10:15 tutor1btoc@iesmiguelservet.es
1º BTO D GH CARMEN SÁNCHEZ MONZÓN Miércoles, 10:30 – 11:20 tutor1btod@iesmiguelservet.es
1º BTO E GH JOSE VICENTE GÓMEZ PELLEJERO Lunes, 11:25 – 12:15 tutor1btoe@iesmiguelservet.es
2º BTO A CN Mª LUISA ENGUITA MILLÁN Martes, 11:25 – 12:15 tutor2btoa@iesmiguelservet.es
2º BTO B GH ENRIQUE GONZÁLEZ REHAHN Jueves, 12:45 – 13:35 tutor2btob@iesmiguelservet.es
2º BTO C LE Mª JOSÉ ALBIOL ESTELLER Martes, 10:30 – 11:20 tutor2btoc@iesmiguelservet.es
2º BTO D FI DANIEL MORENO MORENO Martes, 11:25 – 12:15 tutor2btod@iesmiguelservet.es
2º BTO E MA ÁNGEL JOSÉ CABEZA BEUNZA Jueves, 11:25 – 12:15 tutor2btoe@iesmiguelservet.es
1º BTO N IN Mª REYES CALVO MARÍN Miércoles, 20:20 – 21:10 tutor1btonoc@iesmiguelservet.es
2º BTO N CC LAURA LAHOZ RUESGA Jueves, 18:25 – 19:15 tutor2btonoc@iesmiguelservet.es
ACC MA Mª ROSARIO CORTES FORCÉN Martes, 21:10 – 22:00 tutoracceso@iesmiguelservet.es

 

 

ENLACES

I.E.S. MIGUEL SERVET - Paseo Ruiseñores, 49-51 | 50006 Zaragoza

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies