Tutores

Curso 2019 – 2020

GRUPO DPT PROFESOR / A HORA TUTORÍA FAMILIAS CORREO ELECTRÓNICO
1º ESO A MU  Silvia Segovia Cuenca tutor1esoa@iesmiguelservet.es
1º ESO B MAT  Gloria Fuster Galindo  Jueves 11:25 – 12:15 tutor1esob@iesmiguelservet.es
1º ESO C MAT  Ana Belén Macías Calvo Martes 11:25-12:15 tutor1esoc@iesmiguelservet.es
1º ESO D LCL  Nuria Ordoñez García Miércoles 10:30-11:20 tutor1esod@iesmiguelservet.es
1º ESO E AP  Cristina Hernández Moliner Jueves 10:30-11:20 tutor1esoe@iesmiguelservet.es
1º PAI ORI  Eva Pastor Pueyo Martes 10:30-11:20 tutor1pai@iesmiguelservet.es
2º ESO A ING  Mª Teresa López Pascual  Jueves 11:25-12:15 tutor2esoa@iesmiguelservet.es
2º ESO B GH  José María Garulo Peralta Miércoles 10:30-11:20 tutor2esob@iesmiguelservet.es
2º ESO C AP  Laura Gómez Ramo  Viernes 9:25-10:15 tutor2esoc@iesmiguelservet.es
2º ESO D LCL  Silvia López García Jueves 11:25-12:15 tutor2esod@iesmiguelservet.es
2º ESO E TEC  José Ignacio Burro Aláez  Lunes 12:45-13:25 tutor2esoe@iesmiguelservet.es
2º PMAR ORI  Marta Gil Acirón Martes 12:45-13:35 tutor2pmar@iesmiguelservet.es
3º ESO A CN  Sara Urbano Martínez Jueves 12:45-13:35 utor3esoa@iesmiguelservet.es
3º ESO B CN  Francisco Fillat Álvarez Lunes 11:25-12:15 tutor3esob@iesmiguelservet.es
3º ESO C FQ  Inmaculada Pascual Larraz Martes 11.25-12:15 tutor3esoc@iesmiguelservet.es
3º ESO D FQ  Pilar Jiménez Calvo Miércoles 10:30-11:20 tutor3esod@iesmiguelservet.es
3º ESO E IN  Belén Clemente Brun Miércoles 10:30-11:20 tutor3esoe@iesmiguelservet.es
3º ESO F MAT  Fernando Ruiz Laguna  Martes 10:30-11:20 tutor3esof@iesmiguelservet.es
3º ESO G MU  Susana Flores Rodrigo  Lunes 12:45-13:35 tutor3esog@iesmiguelservet.es
3º PMAR ORI  Mª Dolores Millán Lorente  Lunes 11:25-12:15 tutor3esod@iesmiguelservet.es
4º ESO A EF  Fermín Moreno González Viernes 11:25-12:15 tutor4esoa@iesmiguelservet.es
4º ESO B GH  José Vicente Gómez Pellejero Jueves 12:45-13:35 tutor4esob@iesmiguelservet.es
4º ESO C ING  Cristina Pueyo Usón Miércoles 10:30-11:20 tutor4esoc@iesmiguelservet.es
4º AGRUP. ECO  Sonia Lusa Tomás  Martes 9:25-10:15 tutor4agrup@iesmiguelservet.es
1º BTO A CN  Ana Romeo Sánchez Lunes 10:30-11:20 tutor1btoa@iesmiguelservet.es
1º BTO B FQ  Mª Pilar Mengod Juan Martes 10:30-11:20 tutor1btob@iesmiguelservet.es
1º BTO C/D EF  Mª Jesús García Ceballos  Jueves 11:25-12:15 tutor1btocd@iesmiguelservet.es
1º BTO E FI  Luis Álvarez Falcón Martes 10:30-11:20 tutor1btoe@iesmiguelservet.es
1º BTO F FI  Ángle Ruiz Torres Jueves 9:25-10:15 tutor1btof@iesmiguelservet.es
2º BTO A MAT  José Blasco López Miércoles 11:25-12:15 tutor2btoa@iesmiguelservet.es
2º BTO B ING  Reyes Calvo Marín  Jueves 11:25-12:15 tutor2btob@iesmiguelservet.es
2º BTO C/D GH  Monserrat Polo Larena  Martes 10:30-11:20 tutor2btocd@iesmiguelservet.es
2º BTO E EC  Joaquín Pérez de Mezquía Zataraín  Martes 11:25-12:15 tutor2btoe@iesmiguelservet.es
2º BTO F LCL  Jesús Pérez-Sevilla Muro  Miércoles 11:25-12:15 tutor2btof@iesmiguelservet.es
1º BTO N ING  Eduardo Casamayor Pérez Viernes 13:30-14:30 tutor1btonoc@iesmiguelservet.es
2º BTO N LCL  Patricia Bernad Montenegro tutor2btonoc@iesmiguelservet.es
ACC MAT  María Aylllón Latre tutoracceso@iesmiguelservet.es

 

I.E.S. MIGUEL SERVET - Paseo Ruiseñores, 49-51 | 50006 Zaragoza

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies