Tutorías

Curso 2022 – 2023

GRUPO DPT PROFESOR / A HORA TUTORÍA FAMILIAS CORREO ELECTRÓNICO
1º ESO A OR  AGUSTÍN REMIRO MARTES 10:20-11:15 oraremiro@iesmiguelservet.es
1º ESO B OR  BEATRIZ GÓMEZ MARTES 12:40-13:35 orbgomez@iesmiguelservet.es
1º ESO C GH  RICARDO URGEL MIÉRCOLES 11:45-12:40 ghrurgel@iesmiguelservet.es
1º ESO D MA  BELÉN MACÍAS LUNES 12:40-13:35 matbmacias@iesmiguelservet.es
1º ESO E LE  JAVIER BOIX MARTES 9:25-10:20 lcljboix@iesmiguelservet.es
1º ESO F AP  NOEMÍ ESTEBAN MARTES 11:45-12:40 apcesteban@iesmiguelservet.es
2º ESO A OR  ELENA GALAY JUEVES 11:45-12:40 oregalay@iesmiguelservet.es
2º ESO B TE  JOSÉ MIGUEL LABORDETA MARTES 10:20-11:15 tecjlabordeta@iesmiguelservet.es
2º ESO C IN  ALEXANDRA CORBEANU MIÉRCOLES 13:35-14:30 ingacorbeanu@iesmiguelservet.es
2º ESO D AP  DIANA BERNARDOS MIÉRCOLES 10:20-11:15 apdbernardos@iesmiguelservet.es
3º ESO A OR  LOLA MILLÁN MARTES 11:45-12:40 ormdmillan@iesmiguelservet.es
3º ESO B EF  HÉCTOR CORZO VIERNES 9:25-10:20 efhcorzo@iesmiguelservet.es
3º ESO C GH  ALEJANDRO MARTÍN LUNES 9:25-10:20 ghamartin@iesmiguelservet.es
3º ESO D BG  EVA HUETE MIÉRCOLES 12:40-13:35 cnehuete@iesmiguelservet.es
3º ESO E MA  ISABEL TERRADO JUEVES 11:45-12:40 matiterrado@iesmiguelservet.es
4º ESO A FQ  ARANCHA GASCA MARTES 12:40-13:35 fqagasca@iesmiguelservet.es
4º ESO B LE  BLANCA CABALLERO MIÉRCOLES 11:45-12:40 lclbcaballero@iesmiguelservet.es
4º ESO C MA  JOSÉ MUÑOZ  MARTES 11:45-12:40 matjmunnoz@iesmiguelservet.es
4º ESO D IN  DALIA PALLARÉS MIÉRCOLES 11:45-12:40 ingdpallares@iesmiguelservet.es
4º ESO E GH  JOSÉ VICENTE GÓMEZ LUNES 10:20-11:45 ghjvgomez@iesmiguelservet.es
1º BTO A BG  ANA ROMEO MARTES 12:40-13:35 cnaromeo@iesmiguelservet.es
1º BTO B FQ  INMACULADA PASCUAL LUNES 11:45-12:40 fqipascual@iesmiguelservet.es
1º BTO C FI  LUIS ÁLVAREZ LUNES 11:45-12:40 fillalvarez@iesmiguelservet.es
1º BTO D GH  MONSERRAT POLO JUEVES 9:25-10:20 ghmpolo@iesmiguelservet.es
1º BTO E EF  MARÍA JESÚS GARCÍA  MIÉRCOLES 11:45-12:40 efmjgarcia@iesmiguelservet.es
1º BTO F EC  JOAQUÍN PÉREZ DE MEZQUIA MIÉRCOLES 11:45-12:40 ecojperez@iesmiguelservet.es
2º BTO A MA  JOSÉ BLASCO LUNES 11:45-12:40 matjblasco@iesmiguelservet.es
2º BTO B IN  CRISTINA SA MARTES 10:20-11:15 ingcsa@iesmiguelservet.es
2º BTO C/D LE  MARÍA BERNAL VIERNES 11:45-12:40 lclmbernal@iesmiguelservet.es
2º BTO E FI  DANIEL MORENO LUNES 11:45-12:40 fildmoreno@iesmiguelservet.es
2º BTO F EC  ISRAEL ROMERA MIÉRCOLES 10:20-11:15 ecoiromera@iesmiguelservet.es

 

I.E.S. MIGUEL SERVET - Paseo Ruiseñores, 49-51 | 50006 Zaragoza

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies