Tutorías

Curso 2023 – 2024

GRUPO DPT PROFESOR / A HORA TUTORÍA FAMILIAS CORREO ELECTRÓNICO
1º ESO A OR CRISTINA ARTAL Martes 10.20-11.15 h orcartal@iesmiguelservet.es
1º ESO B AP

CRISTINA HERNÁNDEZ

MATÍAS URIETA

 Viernes 10.25-11.15 h

apchernandez@iesmiguelservet.es

apmurieta@iesmiguelservet.es

1º ESO C EF ANA INSA Lunes 9.25-10.20 h efainsa@iesmiguelservet.es
1º ESO D GH Mª EUGENIA BRO Lunes 10.20-11.15 h ghebro@iesmiguelservet.es
1º ESO E LCL ROCÍO RAMÓN Jueves 10.20-11.15 h lclrramon@iesmiguelservet.es
2º ESO A OR  ALBERTO GARCÍA Miércoles 12.40-13.35 h oragarcia@iesmiguelservet.es
2º ESO B AP TERESA LORENZO Martes 9.25-10.20 h apmtlorenzo@iesmiguelservet.es
2º ESO C GH

NICOLÁS CISNEROS

CLAUDIA SABATÉ

Lunes 11.45-12.40 h

 ghncisneros@iesmiguelservet.es

ghcsabate@iesmiguelservet.es

2º ESO D FQ BEATRIZ DIOSDADO Miércoles 10.20-11-15 h fqbdiosdado@iesmiguelservet.es
2º ESO E TEC CARMEN MARÍN Miércoles 10.20-11.15 h teccmarin@iesmiguelservet.es
3º ESO A OR ANA FUERTES Jueves 11.45-12.40 h orafuertes@iesmiguelservet.es
3º ESO B ING JUDITH RAMÓN Lunes 11.45-12.40 h ingjramon@iesmiguelservet.es
3º ESO C CN JOSÉ IGNACIO LAFUENTE Miércoles 12.40-13.35 h cnjilafuente@iesmiguelservet.es
3º ESO D MAT ASUNCIÓN MAINAR  Miércoles 9.25-10-20 h  matmainar@iesmiguelservet.es
4º ESO A OR ELISABETH RAMÍREZ Viernes 11.45-12.40 h oreramirez@iesmiguelservet.es
4º ESO B CN RAQUEL VELA Miércoles 10.20-11.15 h cnrvela@iesmiguelservet.es
4º ESO C MAT BELÉN MACÍAS Jueves 10.20-11.15 h matbmacias@iesmiguelservet.es
4º ESO D LCL ANA MENDOZA Miércoles 12.40-13.35 h lclamendoza@iesmiguelservet.es
4º ESO E LCL JUAN RUBIO  Jueves 12.40-13.35 h lcljrubio@iesmiguelservet.es
1º BTO A CN  ANA ROMEO Lunes 9.25-10.20 h  cnaromeo@iesmiguelservet.es
1º BTO B FQ PILAR MARTÍNEZ Miércoles 10.20-11.15 h  fqmpmartinez@iesmiguelservet.es
1º BTO C FIL ARMAN GARCÍA  Viernes 10.20-11.15 h filagarcia@iesmiguelservet.es
1º BTO D GH ARTURO HERNÁNDEZ Martes 10.20-11.15 h  ghahernandez@iesmiguelservet.es
1º BTO E EF FERMÍN MORENO Lunes 13.35-14.30 h effmoreno@iesmiguelservet.es
1º BTO F MAT JOSÉ MUÑOZ Jueves 10.20-11.15 h matjmunnoz@iesmiguelservet.es
2º BTO A FIL JAVIER SOLANAS Miércoles 10.20-11.15 h filjsolanas@iesmiguelservet.es
2º BTO B GH JULIA CIFUENTES Lunes 11.45-12.40 h  ghjcifuentes@iesmiguelservet.es
2º BTO C ING ARÁNZAZU LORÁN Martes 11.45-12.40 h ingaloran@iesmiguelservet.es
2º BTO D ING BEATRIZ CARCELÉN Jueves 12.40-13.35 h ingbcarcelen@iesmiguelservet.es
2º BTO E LCL JESÚS PÉREZ SEVILLA Lunes 11.45-12.40 h lcljperezsevilla@iesmiguelservet.es
2º BTO F MAT ESTHER PALACIOS Miércoles 10.20-11.15 h matepalacios@iesmiguelservet.es

 

I.E.S. MIGUEL SERVET - Paseo Ruiseñores, 49-51 | 50006 Zaragoza

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies